MONTÉAL - SIÈGE SOCIAL

Mara Krainer

Gestionnaire de marque, international

mara@uppantsmontreal.com

 

333 Chabanel West, Suite 555

Montréal, QC H2N 2E7

Sans frais (888) 355-5657

Tel (514) 381-5963   |   Fax (514) 381-4064

 

Service à la clientèle

customerservice@uppantsmontreal.com

 

 

 

 

 

QUÉBEC

Jodabe & Les Griffes

Stephanie Gauthier

stephanie@jodabe.com

(514) 382-0013

 

ONTARIO

The Agency

Cyndie & Louis

levineagency@gmail.com

(416) 703-5201

 

L'OUEST DU CANADA

The Ordel Group Agency

Libby Ordel

libby@ordelgroup.com

(604) 662-8989

 

MARITIMES

Urban Butter

Dwayne Schofield

dwayne@urbanbutter.com

(902) 680-1113

 

CÔTE EST

NE  |  CT  |  DC  |  MD  |  ME  |  DE  |  NH  |  MA  |  NJ  |  NY  |  PA  |  RI  |  VT

Tops For Tops LLC

Joey Yadgard

joeyad@gmail.com

(917) 991-9092

 

SUD-EST

AL  |  FL  |  NC  |  KY  |  GA  |  VA  |  SC  |  TN  |  WV  |  PR

Michael Corenblum & Associates

Michael Corenblum

showroom100@aol.com

(404) 355-1644

 

CENTRE-OUEST

IL  |  IN  |  IA  |  MI  |  NE  |  ND  |  OH  |  MN  |  WI  |  SD

Schneider & Ettinger Associates

Mark Schneider - Steven Ettinger

schneideroffice4@comcast.net

(773) 205-3723

 

CÔTE OUEST 

AZ  |  CA  |  CO  |  MO  |  NV  |  NM  |  UT  |  WY

Lynn Girard Showroom

Lynn Girard

lynngirardshowroom@gmail.com

(213) 625-3341

 

NORD-OUEST

OR  |  WA  |  ID  |  AK

Linda Conley

OR, WA, ID, AK

Lindac729@aim.com

(206) 379-8238

 

SUD-OUEST - DALLAS

AR  |  KS  |  MO  |  MS  |  LA  |  OK  |  TX

Ed Truman Associates

Ed & Sandi Truman

sanditru@sbcglobal.net

(214) 638-3724

 

 

EUROPE

Martens Fashion Group

Wim Gorissen

w.gorissen@martensfashiongroup.com

+31 (0)20 511 06 11

 

RU ET IRELAND

Level One Showroom

David Smith

david@leveloneshowroom.com

+44 (0)20 7288 8704

 

AUSTRALIE ET NOUVELLE-ZÉLANDE

Lufema Pty Ltd

info@lufema.com.au

(612) 8599 6533